4 причины выбрать диван-матрас вместо обычного дивана | beyosa | ПромоСтраницы
Header Container Image
beyosa

4 причины выбрать диван-матрас вместо обычного дивана

ПромоСтраницы
2 мин. ∙ 186 тыс. прочитали
9 июня 2022
Дата публикации
247 тыс. просмотров
Уникальные посетители страницы
186 тыс. прочитали до конца
Это 75% от открывших публикацию
2 минуты
Среднее время чтения

При выборе нового дивана приходится учитывать кучу нюансов: он должен быть практичным и стильным, подходить к интерьеру и не занимать половину комнаты, а при необходимости — становиться спальным местом.

Если вы никак не можете найти раскладной диван, который бы на 100% вам подошел, есть альтернатива: диван-матрас от beyosa.

Рассказываем, почему он впишется в любую квартиру!

Диван-матрас beyosa — продуманное решение, которое вы можете настроить под себя!
Диван-матрас beyosa — продуманное решение, которое вы можете настроить под себя!

1/4 Компактный: поместится даже в небольшой комнате

Уместить в небольшой квартире дополнительные спальные места — задача не из простых. Зачастую приходится двигать мебель, чтобы разложить диван для гостей.

  • Размер дивана-матраса в сложенном виде — 200 × 70 см. Он не займет много места, в отличие от обычного дивана-кровати, ширина которого в среднем 90 см. При этом в разложенном виде диван от beyosa представляет собой полноценный матрас размером 140 × 200 см — как двуспальная кровать.
  • Диван раскладывается как книжка, поэтому вам не нужно расчищать пространство в комнате, чтобы организовать спальное место.
На таком диване-матрасе комфортно спать вдвоем
На таком диване-матрасе комфортно спать вдвоем

2/4 Надежный и безопасный: в нем нет металлических механизмов

В отличие от обычных раскладных диванов, у дивана-матраса от beyosa нет металлических механизмов, которые могут сломаться или заклинить в самый неподходящий момент. А значит, не придется тратить время и деньги на его ремонт.

Такой диван не заскрипит после прыжков, потому что в нем нет металлического каркаса — скрипеть нечему
Такой диван не заскрипит после прыжков, потому что в нем нет металлического каркаса — скрипеть нечему

Диван весит всего 25 кг, его легко раскладывать и складывать без посторонней помощи — справится даже ребенок. Сделать это можно в три движения 👇

3/4 Удобный: запоминает изгибы тела и хорошо держит форму

Иногда раскладной диван выглядит красиво, но спать на нем неудобно — подушки проминаются и разъезжаются, а пружины упираются в спину. Хорошо выспаться в таких условиях невозможно.

На диване-матрасе от beyosa комфортно спать даже продолжительное время. Ведь внутри — три слоя пены, которая поддерживает тело в анатомически правильном положении во время сна.

4/4 Стильный: впишется в любой интерьер

Неважно, в каком стиле ваша комната: диван-матрас от beyosa с минималистичным дизайном впишется в любой интерьер. Он представлен в шести цветах — от спокойного бежевого до ярких желтого и оранжевого, которые помогут сделать диван акцентным предметом в комнате.

На выбор два варианта обивки:

  • Molly — приятный на ощупь мягкий фетр, который обработан водоотталкивающей пропиткой с антистатическим свойством.
  • Bjork — рогожка в скандинавском стиле с текстурированным рисунком в виде мелких ромбов. Отличается повышенной износостойкостью.

На выборе цвета и материала кастомизация не заканчивается. Вы можете настроить диван под себя, выбрав модель с подлокотниками или без 👇

Купить диван-матрас вы можете в интернет-магазине beyosa.ru! Доставят покупку в течение двух дней, поскольку товары есть в наличии. Если хотите посмотреть на диван вживую, на сайте в разделе «Магазины» вы найдете адреса салонов в вашем городе.

При покупке дивана-матраса или любого другого товара до конца мая вы можете поучаствовать в розыгрыше с главным призом в 3 млн рублей. Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел 3 июня 2022 года. А каждый 50-й участник получает сертификат на 30 тысяч рублей.

Листайте дальше и переходите на сайт beyosa.ru, чтобы выбрать свой вариант дивана-матраса и поучаствовать в акции!