Как выглядит кровать будущего? Рассказываем в статье | beyosa | ПромоСтраницы
Header Container Image
beyosa

Как выглядит кровать будущего? Рассказываем в статье

ПромоСтраницы
1 мин. ∙ 74 тыс. прочитали
26 апреля 2022
Дата публикации
107 тыс. просмотра
Уникальные посетители страницы
74 тыс. прочитали до конца
Это 69% от открывших публикацию
1 минута
Среднее время чтения

Почувствовать себя в невесомости можно и без путешествия в космос. Достаточно прилечь на трансформируемое основание beyosa и ощутить все прелести полноценного отдыха.

Beyosa magic system 300S (похоже на название космического корабля) создана для полного расслабления, управляется дистанционно и даже делает массаж.

Про режим невесомости и другие свойства настраиваемого основания читайте в нашей статье!

Главное свойство кровати — удобство

Приходя домой после работы, мы мечтаем только об одном: расслабиться и переключиться.

Основное напряжение скапливается в позвоночнике, из-за этого может болеть голова, нарушаются обменные процессы. В такие моменты хочется лечь и ни о чём не думать.

Лучше всего спина отдыхает в горизонтальном положении, когда ноги чуть приподняты. Так можно снять напряжение с поясницы и позвоночника, улучшается циркуляция крови в ногах и спадают отёки.

Но принять правильную позу бывает сложно. Когда мы проводим в кровати больше 8-ми часов, например, работаем, смотрим кино или читаем, рекомендуется держать спину и голову прямо. Можно подкладывать подушки, чтобы не напрягалась шея.

Но мы же помним, что будущее технологично? И там изобрели настраиваемое основание magic system!

Что умеет кровать будущего?

Почувствуйте себя в невесомости!

Кровать-трансформер magic system состоит из головной части и изножья, которые регулируются по высоте с помощью пульта. Вы можете самостоятельно настроить удобное положение тела или выбрать один из пяти режимов:

  • Zoom — подходит для работы на ноутбуке или планшете.
  • Netflix — подходит для чтения и просмотра фильмов.
  • Antigravity — в состоянии невесомости расслабляется и отдыхает позвоночник, снимается нагрузка со спины.
  • After sport — поддерживает ноги выше уровня сердца. Отдых в этом положении снимает тяжесть в ногах и улучшает состояние сосудов.
  • Soft sleep — для легкого погружения в сон.
  • Антихрап — для сна в тишине и комфорте.

Также вы всегда можете вернуться в исходное положение, нажав одну кнопку на пульте. Или настройте таймер, и кровать выпрямится, когда вы заснёте.

А массаж входит?

Конечно! В будущем без него не обойтись.

Даже после лёгкого массажа мышцы по всему телу расслабляются, улучшается кровообращение и обменные процессы в организме. В основание magic system встроены элементы, которые создают эффект массажа и помогают снять напряжение. Идеально после тяжёлого дня или активных занятий спортом.

Из будущего в настоящее

Beyosa magic system 300S не только трансформируется по вашим предпочтениям, но и легко вписывается в спальню. Основание можно использовать отдельно или встроить в кроватную раму beyosa.

В одну кровать можно установить два основания, которые будут функционировать независимо друг от друга.

Magic system отлично работает в дуэте с матрасами beyosa: гибкая пена принимает заданное положение и обладает особым свойством «памяти тела». Также вы можете выбрать высоту ножек основания или убрать их совсем. Кстати, комплект из матраса и основания magic system стоит дешевле.

Beyosa magic system 300S — трансформируемое основание с дистанционным управлением и режимом невесомости. В отличие от космических путешествий, кровать-трансформер уже доступна к заказу!

Листайте вниз и переходите на сайт beyosa, где вас ждет основание magic system со скидкой 30 000 рублей⬇️